logo
  • Gloria Maria Delgado Vera

    Jessica Patricia Villegas Vásquez

    Presidente del Directorio
    Presidente Ejecutiva

    jvillegas@emape.gob.pe

  • Nicolás Lucio Vila Espinoza

    Carlos Enrique Peña Orellana

    Gerente General

    cpena@emape.gob.pe

  • Maria Luisa Silva Peredo

    Hugo Manfred Vildózola Flores

    Gerente Central de Administración y Finanzas

    hvildozola@emape.gob.pe

  • Paul Michel Trauco Galán

    Julio Alberto Vásquez Diaz

    Gerente Central de Planificación y Presupuesto

    jvasquez@emape.gob.pe

  • Claudia Airaldi Prieto

    Claudia Airaldi Prieto

    Gerente Central de Asesoría Jurídica

    cairaldi@emape.gob.pe

  • Gloria Maria Delgado Vera

    Jose Luis Justiniano Martinez

    Gerente Central de Infraestructura

    jjustiniano@emape.gob.pe

  • Alejandro Eleazar Ortiz Galarreta Rubio

    Edgar Lionel Colquicocha Goñi

    Gerente Central de Mantenimiento

    ecolquicocha@emape.gob.pe

  • Raul Villalobos Jaquehua

    Freddy Florián Torreblanca

    Gerente de Logística

    fflorian@emape.gob.pe

  • Abeu Maguiño Caldas Miguel

    Abeu Maguiño Caldas Miguel

    Gerente de Tecnologías de la Información

    acaldas@emape.gob.pe

  • Carlos Enrique Velásquez Hernández

    Luz Mary Bardales Cruz

    Gerente de Contabilidad y Finanzas

    lbardales@emape.gob.pe

  • Sergio Luis Bernales Gonzales de la Cote

    Sergio Luis Bernales Gonzales de la Cote

    Gerente de Recursos Humanos

    sbernales@emape.gob.pe

  • Ernesto Enrique Miyashiro Malpartida

    Ernesto Enrique Miyashiro Malpartida

    Gerente de Tesorería

    emiyashiro@emape.gob.pe

  • Paul Michel Trauco Galán

    Paul Michel Trauco Galán

    Gerente de Planificación Estratégica y Modernización

    ptrauco@emape.gob.pe

  • Cesar Antonio Alvites Castillo

    Carlos Gabriel Alvarez Centeno

    Gerente de Presupuesto

    calvarez@emape.gob.pe

  • Gloria Maria Delgado Vera

    Juan Sergio Guevara Gonzáles

    Gerente de Estudios y Proyectos

    jguevara@emape.gob.pe

  • Wilton Andrés Mantilla Sagástegui

    Edgar Wilfredo Cornejo Cornejo

    Gerente de Obras y Supervisión

    ecornejo@emape.gob.pe

  • Alejandro Eleazar Ortiz Galarreta Rubio

    Cesar Antonio Iparraguirre Calderón

    Gerente de Mantenimiento y Limpieza de Vías y de Áreas Verdes

    ciparraguirre@emape.gob.pe

  • Anita Stephanie Moller Cutire

    Anita Stephanie Moller Cutire

    Gerente de Mantenimiento de Obras Sociales y Puentes

    amoller@emape.gob.pe

Miembros del Directorio

  • Gloria Maria Delgado Vera

    Maritza Lucy Villa Huayala

    Miembro del Directorio

  • Gloria Maria Delgado Vera

    Juana Rosa Berrocal Yndigoyen

    Miembro del Directorio

  • Gloria Maria Delgado Vera

    Jaime Edmundo Febres Tejada

    Miembro del Directorio

  • Gloria Maria Delgado Vera

    Katherine Milagros Ampuero Meza

    Miembro del Directorio

  • Gloria Maria Delgado Vera

    Jesús Gonzáles Yañe

    Miembro del Directorio

  • Gloria Maria Delgado Vera

    Claudia Eliana Ruiz Canchapoma

    Miembro del Directorio